Wir freuen uns, wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen

GRAF Rohrleitungs- und Tiefbau GmbH
Xantener Straße 17
45479 Mülheim an der Ruhr

Postfach 13 01 29, 45445 Mülheim an der Ruhr

Telefon: +49 (0) 208 – 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 – 99 35 935
E-Mail: info@graf-gruppe.de

Sie haben Fragen oder möchten ein Angebot für Ihr Projekt?

Geschäftsführung

Norbert Graf
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
norbert.graf@graf-gruppe.de

Manfred Zaremba
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
manfred.zaremba@graf-gruppe.de

Compliance-Management-Systems (CMS)

Guido Brühl
Anwaltskanzlei Brühl/ Compliance-Beauftragter

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
compliance@graf-gruppe.de

Prokurist / Controlling / Kalkulation

Uwe Neubner
Prokurist / Controlling / Kalkulation

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 917
Mobil: +49 (0) 152 - 22 57 3637
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
uwe.neubner@graf-gruppe.de

Projektleitung / Bauleitung

Niklas Graf
Projekt-/Bauleiter Tief- und Rohrbau / Rohrnetzmeister

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 923
Mobil: +49 (0) 152 - 22 57 3661
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
niklas.graf@graf-gruppe.de

Aydin Keles
Bauleiter Tief- und Rohrbau / Rohrnetzmeister

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 919
Mobil: +49 (0) 152 22 57 3696
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
aydin.keles@graf-gruppe.de

Dennis Nohl
Bauleiter Tief- und Rohrbau / Rohrnetzmeister

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Mobil: +49 (0) 152 22 57 3639
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
dennis.nohl@graf-gruppe.de

Werner Hördemann
Projekt-/Bauleiter Tief- und Kanalbau

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 933
Mobil: +49 (0) 152 22 57 3643
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
werner.hoerdemann@graf-gruppe.de

Thomas Röttgers (Dipl.-Ing)
Projekt-/Bauleiter Tief- und Kanalbau

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 914
Mobil: +49 (0) 152 - 22 57 3638
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
thomas.roettgers@graf-gruppe.de

Tim Wienen
Projekt-/Bauleiter Tief- und Rohrbau / Rohrnetzmeister

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 930
Mobil: + 49 (0) 152 - 22 92 7508
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
tim.wienen@graf-gruppe.de

Andreas Müller
Projekt-/Bauleiter Tief- und Rohrbau / Rohrnetzmeister

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Mobil: +49 (0) 172 - 38 03 534
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
andreas.mueller@graf-gruppe.de

Daniel Krohne
Projekt-/Bauleiter Tief- und Kabelbau

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 918
Mobil: +49 (0) 152 - 22 57 3642
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
daniel.krohne@graf-gruppe.de

Frank Schöne
Projekt-/Bauleiter Tief- und Kabelbau / Bereich Hochspannungskabel

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Mobil: +49 (0) 152 - 22 57 3641
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
frank.schoene@graf-gruppe.de

Schweißfachingenieur (SFI) / Arbeitssicherheit (FASI) / Elektroinstallateur

Marcus Lehmann (B.Eng.)
Schweißfachingenieur (SFI)

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 925
Mobil: +49 (0) 152 - 08 78 6737
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
marcus.lehmann@graf-gruppe.de

Dieter Lesny (Dipl.-Ing)
Schweißfachingenieur (SFI)

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
dieter.lesny@graf-gruppe.de

Dirk Frerichs
Fachkraft für Arbeitssicherheit (FASI), Elektroinstallateurmeister

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 90
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
dirk.frerichs@graf-gruppe.de

Buchhaltung

Kerstin Peiffer
Lohn- und Finanzbuchhaltung

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 929
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
kerstin.peiffer@graf-gruppe.de

Sachbearbeitung

Sandra Bloch
Sachbearbeitung

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 916
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
sandra.bloch@graf-gruppe.de

Isabel Felsenheim
Sachbearbeitung

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 931
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
isabel.felsenheim@graf-gruppe.de

Tanja Kyi
Sachbearbeitung

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 912
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
tanja.kyi@graf-gruppe.de

Simone Graf
Sachbearbeitung

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 912
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 935
simone.graf@graf-gruppe.de

Platzmeister / Werkstatt

Linus Gehl
Lager-/Logistikleiter

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 910
Mobil: + 49 (0) 152 - 22 57 3678
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
linus.gehl@graf-gruppe.de

Oliver Hartmann
Werkstattmeister

Telefon: +49 (0) 208 - 99 35 921
Mobil: + 49 (0) 152 - 22 57 3686
Telefax: +49 (0) 208 - 99 35 934
werkstatt@graf-gruppe.de

×